Главное меню
Диета? Нет, никаких ограничений!
  • 16.08.2013
  • 2948 Просмотров

Вопрос: Я не люблю диетические продукты и сложно себя ограничивать. Как же мне похудеть?

Ответ. В наших диетах ДИЕТических блюд нет. Диета - это (по большому счёту) медицинский термин, а не бытовой. С помощью диеты (ограничений в продуктах) ЛЕЧАТ. Т.е. месяц поел диетически, в норму пришёл и можно дальше чипсы с окороками есть.

Ваша же задача подобрать, с нашей помощью, такое питание, которое должно быть всегда. Это тренировки нужно каждые 6 недель менять. А питание должно быть постоянным (привычным). Иначе Вы не сможете удержать тело в норме.

А удерживать - это сложнее, чем худеть. Намного. Так похудеть можно за три месяца, а держать в норме вес нужно всю жизнь.

Так же диета исключает всякие вредности типа сладкого, алкоголя и мучного. Бывает ещё и жареное. Что для здорового человека не правильно, да и невозможно. И не нужно.

В общем цель. Помимо снижения веса, научиться правильно кушать. Этому действительно нужно учиться.

Вам не нужно ограничивать себя, вам нужно питаться так, чтоб поддерживать свою жизненную активность на самом высоком уровне. А ограничения не позволят вам чувствовать себя ВСЕГДА комфортно.

Поэтому, вы не на диете! Т.е. ограничений нет. Вы приводите своё питание к правильному состоянию. Учитесь. А учёба это всегда ДИСКОМФОРТ. Вам просто нужно ПРИВЫКНУТЬ. Как к езде на машине или чистке зубов.

 

Популярные темы

25.07.2016, 14:52
Унилатеральные тренировки
07.05.2011, 12:16
Пол Джеймс - из фитнес-моделей в толстяки
18.01.2012, 14:15
Фитбол - универсальный тренажёр для дома
07.10.2012, 11:30
Как я похудел на 40 кг и познакомился с Фёдором Емельяненко