Главное меню
15-минутная тренировка даст максимальный результат!

Сахарный диабет, артериальная гипертония (высокое кровяное давление), гиперлипидемия (высокий уровень холестерина), остеопороз, саркопения (потеря мышечной массы от старения), и это далеко не весь перечень болезней, с которыми современные ещё совсем молодые люди появляются в медицинских кабинетах.

Часто пациенты, борясь со своим ежедневным недомоганием, находятся в так называемом "нарушении чувствительности” (когда принимается несколько препаратов одновременно). Принимая некоторые препараты ОДНОВРЕМЕННО и достаточно долго, люди получают не  лечебный, а побочный эффект, который сказывается на здоровье, как вы понимаете, не в лучшую сторону.

Возникает вопрос: «Что же делать?» Существует ли ОДИН препарат, который может воздействовать на все болезни без опасных побочных эффектов, который бы подходил всем людям независимо от возраста и социального статуса? Ответ: ДА! Такое лекарство есть.

Поэтому, когда вы думаете как бы избавиться от всех вышеперечисленных болезней совет один: ТРЕНИРУЙТЕСЬ! Всего лишь одна 15-минутная тренировка даст максимальный результат для профилактики и лечения самых распространённых заболеваний.

Для большинства хронических заболеваний, сочетание силовых и аэробных упражнений, как правило, предпочтительней, чем каждый вид в отдельности. Однако, свободное время в современном мире является проблемой для пациентов поликлиник . Для них проблематично, потратить 30 минут на велотренажёр, а затем поднимать «железо», ещё 30-60 минут.

Ведь если врач хочет, чтобы пациент соблюдал предписание, врач должен учитывать материальные, физические и т.п. возможности больного. И конечно, выписать лекарство в минимальных количествах. И с этой точки зрения 15 минут на тренировку полностью выполнимы.

Для того, чтобы выполнить тренировку не нужен спортзал и дорогие тренажёры. Круговая тренировка с гантелями написана для мышц всего тела. Также тренировка подходит для любого уровня физической формы (возможно, упражнения для ног нужно будет поменять для начального уровня).

В конечном итоге данная тренировка – отрегулирует уровень сахара в крови, укрепит кости, нормализуют артериальное давление, нарастит мышечную массу, уменьшит жир и улучшит настроение.

ТРЕНИРОВКА

Выполнять следующие упражнения по десять повторений каждое:

• Жим гирь лёжа скамье

• Тяга гири одной рукой в наклоне

• Приседания с гирями

• Мёртвая тяга с гирей

• Выпады с гирями

Выполнять все упражнения по кругу без отдыха или с минимальным отдыхом.

После каждого круга отдых 30 – 60 секунд. Повторите этот круг столько раз, сколько можете в течение 15 минут.

Популярные темы

08.10.2018, 14:16
Если ты молодой и жирный, тебе это может быть интересно
21.11.2018, 15:30
Боли в пояснице? Тренируйте пресс!
11.05.2018, 14:05
L-АРГИНИН – УНИВЕРСАЛЬНАЯ АНТИВОЗРАСТНАЯ ДОБАВКА
28.04.2018, 16:13
Амилопектин - легко и быстроусвояемый поставщик глюкозы