Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RepoRteR, domsport  
Форум » Вопросы о тренировках и питании » Тренировки » Правильная ли у меня программа занятий для набора массы? (Правильно ли я занимаюсь, чтобы набрать мышечную массу?)
Правильная ли у меня программа занятий для набора массы?
CitySportSite
Заглянувший
Группа: "Максимальный"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Off line
 
Здравствуйте! Хотел бы узнать у вас, правильно ли я занимаюсь, чтобы набрать мышечную массу? Я занимаюсь 2 через 1. В первый день я делаю: разминка 10 мин, приседания с блином 25 кг 20 раз, приседания со штангой 4 подхода по 15-6, жим штанги лежа 6 подх. 15-4, разводка лежа 4 подх 12-6, жим на наклонной скамье 4 подх 12-6, полуовер с гантелью 4 подх 12-6, жим с груди стоя 4 подх 12-6, тяга штанги в наклоне 4 подх 12-6, тяга гантелей плечом вверх с упором ноги на скамью 4 подх 12-6, жим узким хватом к подбородку 4 подх 12-6.
Второй день: жим на бицепс широким хватом 5 подх 15-4, жим гантелей сидя с выворотом руки 4 подх 12-6, подъем на бицепс штанги с узким хватом 5 подх 15-6, тяга штанги узким хватом на трицепс 4 подх 12-6, отпускание штанги сидя на трицепс 4 подх 12-6, подъем штанги обратным хватом на предплечье 4 подх 12-6, подъем ЕZ штанги на предплечье 4 подх 12-6, подъем штанги кистями на предплечье 4 подх 20-8
Химию не употребляю, хочу попробовать креатин. Что нужно изменить в программе для набора массы. Занимаюсь 10 месяцев. Пресс и становую тяге не делаю.
Влад
Перспективный
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Off line
 
К сожалению, по данной информации мне сложно сделать анализ, так как должен учитывать множество факторов: образ жизни, питание, режим дня, возраст, рост, вес и т.д.

В Вашем случае это не программа, а комплекс. Программа пишется на несколько недель и состоит из комплексов, которые должны меняться каждые 1-2-4-6 недель и которые с учётом интенсивности встраиваются в программу под определённые тактические цели.

Если Вы затрудняетесь или не знаете как самостоятельно составить программу, можете воспользоваться нашими готовыми программами для роста мышц.
Форум » Вопросы о тренировках и питании » Тренировки » Правильная ли у меня программа занятий для набора массы? (Правильно ли я занимаюсь, чтобы набрать мышечную массу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: