Главное меню
3 способа похудеть
  • 13.08.2013
  • 2446 Просмотров

Есть три способа похудеть.

Первый - самый простой и доступный абсолютно всем. С помощью диеты. Т.е. вы просто соблюдаете режим питания и худеете. Как правило, этим способом пользуются врачи-диетологи, потому что таким образом вы лечитесь.

Второй - это более сложный и длительный, чем первый, но и бонусов от него больше. Похудение с помощью тренировок.

Помимо снижения веса, что улучшит здоровье, вы получите отличный внешний вид и великолепную физическую форму. И именно последний бонус позволит вам сохранять себя в бодрости и активности много лет.

В то время, как только одна диета не удержит вас в "норме". После того, как вы "слезете" с ограничений в питании вы получите убранные килограммы обратно.

Ну и третий способ, как вы догадываетесь, - с помощью и диеты и тренировок. Данный вид используют люди с опытом. Которые знают как заставить своё тело максимально быстро избавляться от лишних килограммов с помощью 2-разовых тренировок и жёсткой диеты.

Здесь же, как правило, применяют и специальные добавки и фармакологию. Иначе, поддерживать организм в работоспособном состоянии будет невозможно.

Резюме.
Я советую своим подопечным выбирать, естественно, второй путь. Только физическая нагрузка, подкреплённая правильно подобранным питанием (не диетой, я ж не врач), сделают ваше тело здоровым и сильным.

При этом вы не будете испытывать тех психических нагрузок, которым подвержены люди просто сидящие на диете или изматывающие себя физическими нагрузками и минимальной калорийностью.

Популярные темы

17.11.2013, 11:34
Бицепс и трицепс – аннигиляция!
10.10.2013, 10:38
О детских силовых тренировках
15.10.2010, 15:39
С сентября начну заниматься в спортзале
09.10.2012, 12:15
Всё о калориях